Котеева Мария Григорьевна

Регион: Нижегородская областьРегиональный суд: Нижегородский районный суд г.Нижний НовгородДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 7

2 1

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

НинаОтрицательный 2021-07-01 10:58
Судья позевывали все заседание и только, когда огласила отказное решение обрадовалась и оживилась. Истцы в шоке, было два законных основания принять положительное решение. Совершенно не заинтересована законно разрешить дело. Питается шоковыми эмоциями людей, которые обратились к ней со своими проблемами.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
Народный контрольОтрицательный 2018-07-11 11:30
Это позор для судей РФ. Корумпированная, наглая, хамовитая, нарушающая все что можно нарушить. Является рекордсменом по количеству отмененных решений в Нижегородском районном суде. Люди не молчите, пишите в ККС, жалуйтесь в прокуратуру, следственный комиет,ФСБ и Президенту наконец, ведь именно он назначил ее свои указом, таких прощать нельзя. У Котеевой есть одно частное определение областного суда, еще одно и мантию с этого оборотня снимут! Не верьте, что доказать ничего не возможно, в этой стране на каждое должностное лицо копятся папочки, а когда нужно все всплывает...
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2016-11-09 15:51
Судья Котеева штатная судья психобольницы. Любой психически здоровый беззащитен перед психобольницей. Котеева ни когда не выносит оправдательных решений. Клевещет, доводит до самоубийства, выкидывает из дела доказательства. ПБ для увелечения штата сотрудников недобровольно госпитализирует здоровых людей. .
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕленаОтрицательный 2016-07-14 02:50
судья вынесла дополнительное решение по делу, без вызова сторон. Судебное заседание длилось пять минут исходя из документального подтверждения. Согласна с мнением всех кто оставил свой отзыв на этом сайте. Завтра подаю жалобу в квалификационную коллегию судей ( нет сил терпеть беззаконие). Если есть у вас что по существу пишите тоже. Хватит молчать.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ДенисОтрицательный 2016-06-27 12:19
Два одинаковых дела были поданы в один день в районный Нижегородский суд. Одно дело попало к Лутошкиной и было принято и состоялся суд.
ДЕЛО № 9-1085/2016 попало к Котеева Мария Григорьевна и было возращено под мнимым предлогом недостаточности пошлины, хотя дело не касалось денег и пошлина была уплачена в полном объеме. В итоге было потеряно время, деньги, силы, нервы. Пришлось заново подавать в суд и платить пошлину. Судья полностью некомпонента, не читает материалов дела, не может прочитать даже суть иска, хотя остальные судьи прекрасно с этим справляются.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ost3Отрицательный 2016-03-09 23:08
Котеева М.Г игнорирует требования ГПК РФ и конституционные права граждан, дело № 2-16453/2015 рассмотрела иск банка в двух судебных заседаниях - 1 предварительном и 1 основном к гражданам о лишении их жилья в котором проживают двое малолетних детей без единого вызова ответчиков в суд - не направляя им почтовых сообщений о дате, времени и месте рассмотрения дела.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НеравнодушнаяОтрицательный 2016-02-17 00:18
Котеева М.Г игнорирует требования ГПК РФ, дело № 2-6553/2015 рассмотрела на трех предварительных заседаниях,не дожидаясь ответов на судебные запросы,отказав в ходатайстве по заслушиванию свидетелей-пенсионеров, которые ждали за дверью,рассматривала формально,обрывала участников процесса, очень торопилась, свои ошибки, на которые ей указал областной суд, исправила "изготовив" фальшивые документы :судебное извещение, протокол и определение. Более безграмотного судьи не встречала, людей не уважает, агрессивна, задерживает начало судебных заседаний более чем на 1,5 часа.Извинений не приносит
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

1978 года рождения,

Указом Президента Российской Федерации от 23.10.2012 г. № 1430 назначена в Нижегородской области судьей Нижегородского районного суда г. Нижний Новгород.